Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z800/04 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z800/04
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z800/04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 8.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 8.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 51% Вискоза, 21% Лён, 17% Хлопок, 11% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Ширина | 136 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z800/04,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера