Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z801/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z801/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z801/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 23.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 67.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки |
| Состав | 75% Хлопок, 25% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 40000 |
| Ширина | 134 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z801/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера