Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z801/03 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z801/03
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z801/03 |
| Повтор рисунка вертикальный | 23.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 67.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки |
| Состав | 75% Хлопок, 25% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 40000 |
| Ширина | 134 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z801/03,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера