Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z802/01 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z802/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z802/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 43.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 66 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 87% Хлопок, 12% Полиэстер, 1% Лён |
| Ширина | 132 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z802/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера