Кликните для просмотра
Дизайнерская ткань Zinc из коллекции Mustique - это изысканное сочетание стиля и качества. Изготовлена из 100% льна, она идеально подходит для пошива подушек и штор. Ширина 140 см обеспечивает удобство при использовании, а вертикальный повтор рисунка в 66.5 см и горизонтальный в 35 см придают текстилю изысканный вид. Артикул Z471/02.
Элегантный шарм с английской тканью Zinc, коллекция Mustique, артикул Z471/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Mustique |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z471/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 66.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35 см |
| Применение | Подушки,Шторы |
| Состав | 100% Лён |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Zinc,
Mustique,
Z471/02,
fabric,
English fabric,
textile