Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z758/02 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z758/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Superstars |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z758/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 59 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 68 см |
| Применение | Обивка,Подушки |
| Состав | 63% Вискоза, 27% Хлопок, 10% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 30000 |
| Тип рисунка | Бархат,Шахматная клетка |
| Ширина | 136 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Superstars,
артикул Z758/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера