Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z760/01 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z760/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Superstars |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z760/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 39 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 46% Вискоза, 21% Шерсть, 21% Акрил, 12% Полиамид |
| Тест Мартиндейла | 25000 |
| Тип рисунка | Букле,Фактурные,Меланж |
| Ширина | 142 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Superstars,
артикул Z760/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера