Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z760/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z760/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Superstars |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z760/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 39 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 46% Вискоза, 21% Шерсть, 21% Акрил, 12% Полиамид |
| Тест Мартиндейла | 25000 |
| Тип рисунка | Букле,Фактурные,Меланж |
| Ширина | 142 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Superstars,
артикул Z760/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера