Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z762/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z762/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Superstars |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z762/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 74 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 65.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 52% Полиэстер, 48% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 18000 |
| Тип рисунка | Геометрия |
| Ширина | 131 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Superstars,
артикул Z762/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера