Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z767/03 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Superstars, артикул Z767/03
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Superstars |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z767/03 |
| Повтор рисунка вертикальный | 39 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 45 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 100% Лён |
| Тест Мартиндейла | 10000 |
| Тип рисунка | Геометрия,Сетка |
| Ширина | 135 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Superstars,
артикул Z767/03,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера