Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Ventus Sheers, артикул Z748/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Ventus Sheers, артикул Z748/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Ventus Sheers |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z748/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 28 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 60% Хлопок, 38% Лён, 2% Полиэстер |
| Тип рисунка | Фактурные,Линии,Вышивка |
| Ширина | 138 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Ventus Sheers,
артикул Z748/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера