В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Antiquary |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 322701 |
| Повтор рисунка вертикальный | 77.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 132.5 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Подушки |
| Состав | 88% Хлопок, 12% Полиэстер; ворс |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Ширина | 132.5 см |
