В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Antiquary |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 333089 |
| Повтор рисунка вертикальный | 76.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Подушки |
| Состав | 75% Полиэстер, 15% Вискоза, 10% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 12000 |
| Ширина | 138.5 см |
