Кликните для просмотра
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322754 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322754
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Arcadian Thames |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 322754 |
| Повтор рисунка вертикальный | 161 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 141 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 100% Лён |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Тип рисунка | Люди,Птицы,Цветы,Ветки и побеги,Жюи / Toile de joile |
| Ширина | 141 см |
Теги:
Английская ткань Zoffany,
коллекция Arcadian Thames,
артикул 322754,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера