Кликните для просмотра
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322770 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322770
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Arcadian Thames |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 322770 |
| Повтор рисунка вертикальный | 87 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 133 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 51% Лён, 49 Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Тип рисунка | Птицы,Цветы,Ветки и побеги |
| Ширина | 133 см |
Теги:
Английская ткань Zoffany,
коллекция Arcadian Thames,
артикул 322770,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера