Кликните для просмотра
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322771 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 322771
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Arcadian Thames |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 322771 |
| Повтор рисунка вертикальный | 87 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 133 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 51% Лён, 49 Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Тип рисунка | Птицы,Цветы,Ветки и побеги |
| Ширина | 133 см |
Теги:
Английская ткань Zoffany,
коллекция Arcadian Thames,
артикул 322771,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера