Кликните для просмотра
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 333351 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zoffany, коллекция Arcadian Thames, артикул 333351
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Arcadian Thames |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 333351 |
| Повтор рисунка вертикальный | 76 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 64.5 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 58% Лён, 42% Полиэстер |
| Тип рисунка | Фантазийный рисунок,Стрекозы,Цветы,Ветки и побеги,Вышивка,Животные |
| Ширина | 129 см |
Теги:
Английская ткань Zoffany,
коллекция Arcadian Thames,
артикул 333351,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера