В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Boleyn |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 322610 |
| Повтор рисунка вертикальный | 34 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 33.5 см |
| Применение | Подушки,Шторы |
| Состав | 100% Лён |
| Тип рисунка | Крупные цветы,Крупный рисунок,Лен,Современный |
| Ширина | 136 см |
Теги: Крупные цветы, Крупный рисунок, Лен, Современный


