В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zoffany |
| Каталог | Boleyn |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 332776 |
| Повтор рисунка вертикальный | 100 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 47 см |
| Применение | Подушки,Шторы |
| Состав | 78% Лён, 16% Полиэстер, 6% Металлик |
| Тип рисунка | Этнический,Пейсли,Дерево,Вышивка |
| Ширина | 141 см |
Теги: Этнический, Пейсли, Дерево, Вышивка
