Кликните для просмотра
Дверной декор Ультравуд (Ultrawood) D1075 из лепнины ЛДФ - идеальное решение для создания стильного дверного обрамления. Ширина 1.8 см, длина 7.5 см, высота 15.5 см. Отличается современным дизайном и высоким качеством материала.
Дверной декор Ультравуд (Ultrawood) D1075: изысканная лепнина для интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | D1075 |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Дверное обрамление |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 1.8 см |
Теги:
#двернойдекор,
#ултравуд,
#декордлядверей,
#интерьернаядекорация,
#дизайндлядверей