Кликните для просмотра
Карниз Ультравуд (Ultrawood) CR4258-244 изготовлен из ЛДФ, имеет ширину 4 см, длину 244 см и высоту 5.5 см. Относится к коллекции карнизов, молдингов и других элементов. Подходит для оформления интерьера в современном стиле.
Карниз Ультравуд (Ultrawood) CR4258-244 из коллекции молдингов
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | CR4258-244 |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Карнизы |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 4 см |
Теги:
карниз,
ультравуд,
декор,
интерьер,
дизайн,
окно,
отделка,
стиль,
дерево,
длинный,
модерн