Кликните для просмотра
Лепнина ЛДФ Ультравуд (Ultrawood), Коллекция карнизов, молдингов и др. Наличник Ультравуд (Ultrawood) N005-244. Материал: ЛДФ; Ширина: 1.9 см; Длина: 244 см; Высота: 13 см; Назначение: Дверное обрамление; Стиль: Современный.
Наличник Ультравуд (Ultrawood) N005-244: изысканное дополнение интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | N005-244 |
| Высота | 13 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Дверное обрамление |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 1.9 см |
Теги:
наличник,
ultrawood,
n005-244,
отделка,
интерьер,
декор