Кликните для просмотра
Лепнина ЛДФ Ультравуд (Ultrawood), Коллекция карнизов, молдингов и других элементов. Материал: ЛДФ; Ширина: 1.5 см; Длина: 244 см; Высота: 8.9 см; Назначение: Дверное обрамление; Стиль: Современный. Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8160-244.
Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8160-244, изысканный элемент интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | N8160-244 |
| Высота | 8.9 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Дверное обрамление |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 1.5 см |
Теги:
Наличник,
Ультравуд (Ultrawood),
N8160-244,
декоративный,
интерьерный,
деревянный,
пластиковый,
черный,
стильный,
современный,
оригинальный