Кликните для просмотра
Лепнина ЛДФ Ультравуд (Ultrawood) из коллекции карнизов, молдингов и других элементов. Идеально подходит для дверного обрамления. Материал: ЛДФ, размеры 2.5x244x8.9 см. Стиль - современный. Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8185-244.
Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8185-244, изысканный элемент интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | N8185-244 |
| Высота | 8.9 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Дверное обрамление |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 2.5 см |
Теги:
Наличник,
Ультравуд (Ultrawood),
N8185-244,
интерьерный наличник,
декоративный наличник,
деревянный наличник,
дизайн интерьера,
отделочные материалы,
строительство,
ремонт,
декорация.