Кликните для просмотра
Лепнина ЛДФ Ультравуд (Ultrawood), Коллекция карнизов, молдингов и др. Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8414-244. Материал: ЛДФ; Ширина: 2.5 см; Длина: 244 см; Высота: 10.8 см; Назначение: Дверное обрамление; Стиль: Современный.
Наличник Ультравуд (Ultrawood) N8414-244: элегантное дополнение интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | N8414-244 |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Дверное обрамление |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 2.5 см |
Теги:
Наличник,
Ультравуд (Ultrawood),
N8414-244,
декоративный элемент,
интерьерный дизайн,
деревообработка,
отделочный материал