Кликните для просмотра
Панель Ультравуд (Ultrawood) UW510А - это элемент коллекции карнизов, молдингов и других декоративных элементов из лепнины ЛДФ. Изделие имеет ширину 1.6 см, длину 234 см, высоту 76 см. Предназначено для использования в современном стиле интерьера.
Панель Ультравуд (Ultrawood) UW510А: изысканная лепнина для интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | UW510A |
| Высота | 76 см |
| Длина | 234 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Панели |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 1.6 см |
Теги:
Панель,
Ультравуд (Ultrawood),
UW510A,
декоративная,
интерьерная,
отделка,
деревянная,
панельная,
дизайн,
дерево,
ультрауд,
UW510A