Кликните для просмотра
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 0023 из коллекции карнизов, молдингов и др. Материал - ЛДФ, ширина 12 см, длина 244 см, высота 120 см. Предназначен для использования в современном стиле.
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 0023: изысканный декор для интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | Base 0023 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Плинтусы |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 12 см |
Теги:
плинтус,
ultrawood,
base,
0023