Кликните для просмотра
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 1212 изготовлен из ЛДФ, имеет ширину 12 см, длину 244 см и высоту 120 см. Прекрасно подойдет для современного интерьера.
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 1212: элегантное дополнение интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | Base 1212 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Плинтусы |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 12 см |
Теги:
плинтус,
ultrawood,
base,
1212