Кликните для просмотра
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 5012 изготовлен из ЛДФ, имеет ширину 12 см, длину 244 см и высоту 50 см. Относится к коллекции карнизов, молдингов и других элементов. Предназначен для использования в современном стиле интерьера.
Плинтус Ультравуд (Ultrawood) Base 5012: стильное дополнение интерьера
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | Base 5012 |
| Высота | 50 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Плинтусы |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 12 см |
Теги:
Плинтус,
Ультравуд (Ultrawood),
Base 5012,
декоративный элемент,
интерьерный дизайн