Кликните для просмотра
Лепнина ЛДФ Ультравуд (Ultrawood), Коллекция карнизов, молдингов и др. Материал: ЛДФ; Ширина: 1.8 см; Длина: 244 см; Высота: 11.5 см; Назначение: Молдинги; Профиль Ультравуд (Ultrawood) BO4218-244. Идеальное решение для оформления интерьера.
Карниз Ультравуд (Ultrawood) BO4218-244, коллекция ЛДФ Ультравуд (Ultrawood)
| Наличие | В наличии |
| Производитель: | Ultrawood |
| Каталог | Архитектурный декор |
| Артикул: | BO4218-244 |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 244 см |
| Материал | ЛДФ |
| Назначение | Молдинги |
| Ширина | 1.8 см |
Теги:
Профиль,
Ультравуд (Ultrawood),
BO4218-244,
декор,
отделочный материал,
интерьерный дизайн