Кликните для просмотра
Франция 35950123 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 35950123 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 177145 будет выглядеть безупречно.
Французская ткань Casamance, коллекция Holi, артикул 35950123
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Casamance |
| Каталог | Holi |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 35950123 |
| Повтор рисунка вертикальный | 117 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 90 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 100% Трэвира |
| Тип рисунка | Абстракция,Дети,Многоцветные,Молодежные |
| Ширина | 320 см |
Теги:
Абстракция,
Дети,
Многоцветные,
Молодежные