В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Clarke & Clarke |
| Каталог | Montage |
| Страна | Англия |
| Артикул: | F1035/04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 32 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 34.25 см |
| Применение | Подушки,Шторы,Обивка |
| Состав | 100% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 20000/W25000 |
| Тип рисунка | Геометрия |
| Ширина | 137 см |
Теги: Геометрия



