Английская ткань Zoffany, коллекция Brooks, артикул 332919
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Зоффани Zoffany |
| Каталог | Brooks |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 332919 |
| Повтор рисунка вертикальный | 8 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 12.5 см |
| Применение | Шторы,Обивка,Подушки |
| Состав | 48% Нейлон, 26% Хлопок, 14% Акрил, 10% Вискоза, 2% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 40000 |
| Тип рисунка | Геометрические фигуры,Геометрия,Горох,Круги,Мелкий узор,Жаккард |
| Ширина | 129 см |
- 26 039 р.
Теги: Геометрические фигуры, Геометрия, Горох, Круги, Мелкий узор, Жаккард
